• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Перепроверка самих себя
    Опубликовано: 2006-02-20 14:52:00

    Крымский БЮТ просит милицию и прокуратуру проверить список своих кандидатов в Совет Крыма на наличие судимостей – сообщают «Українські новини».

    Глава крымской организации Блока Юлии Тимошенко, депутат Верховного Совета Крыма Андрей Сенченко направил депутатские запросы начальнику Главного управления Министерства внутренних дел в Крыму Владимиру Хоменко и прокурору Крыма Виктору Шемчуку с просьбой проверить кандидатов от блока в Совет Крыма на наличие судимостей.

    Об этом Сенченко сообщил на пресс-конференции в Симферополе, комментируя заявление и.о. министра внутренних дел Юрия Луценко о наличии в списке БЮТ в ВС Крыма 7 ранее судимых кандидатов.

    В то же время Сенченко заявил о том, что все озвученные Луценко кандидаты приняли решение подать в суд на Луценко за клевету.

    "Луценко - лжец!", - сказал Сенченко.

    Как сообщило агентство, и. о. министра внутренних дел Юрий Луценко в пятницу, 17 февраля, назвал поименно кандидатов в депутаты Верховного Совета Крыма от 7 крымских организаций партий и блоков, которые ранее были судимы и впоследствии амнистированы.

    В частности, Луценко сказал, что по списку крымской организации блока Юлии Тимошенко баллотируются: под №6 - Сер Бейм, №15 - Сер Ефимов, №33 - Александр Остапенко, №60 - Николай Рыльцов, №83 - Александр Евсеев, №85 - Леонид Кирсанов, №93 - Александр Горбатюк.

    Кроме того, по словам и.о. главы МВД, сейчас в разработке находится уголовное дело, по которому проходит фигурантом глава наблюдательного совета ЗАО "Современные информационные технологии", №1 в списке блока Андрей Сенченко.

    Избирательная комиссия Крыма зарегистрировала 47 крымских организаций партий и блоков на выборы Верховного Совета Крыма.

    ELCOMART Выборы 2006

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.