• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Политические силы начали больше использовать внешнюю рекламу
    Опубликовано: 2006-02-20 15:04:00

    Политическая агитация захлестнула страну, а партии и блоки в своих кампаниях начали больше использовать возможности именно внешней рекламы.

    Мол, телевизор можно выключить, газеты не покупать, радио не слушать, а огромный плакат возле дороги избиратель обязательно заметит.

    Участники круглого стола, посвященного политической рекламе, констатируют: качество такой рекламы значительно выросло по сравнению с 2002-ым годом.

    Вместе с тем партии и блоки продолжают грешить большим количеством социальных обещаний.

    На круглом столе поднимался вопрос и отношений партий со средствами массовой информации. Повод – приостановление лицензии на вещание Черноморской телерадиокомпании в результате подачи иска «Блоком за Януковича».

    Татьяна Лебедева, Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания: «Нарушали ли они закон? К сожалению, думаю, что нарушали.
    Адекватная ли реакция политсилы? Я думаю, что нет. Это очень опасный прецедент относительно этой компании и относительно права на вещание в масштабах всей страны».

    НТН

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.