• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Депутатов просто так не «выкуришь»
    Опубликовано: 2006-03-16 16:40:00

    «Вероятность роспуска парламента после выборов приравнивается к нулю», - считает Юлия Тимошенко. Про это она заявила сегодня на пресс-брифинге в Харькове.

    «Нужно знать ментальность депутатов. Если они пройдут в парламент, получат мандаты, займут свои места, и тогда их от туда никто не сможет «выкурить», - сказала она, отвечая на вопросы журналистов, добавив, что «правые договорятся с левыми, чтоб только остаться в Верховной Раде», сообщает пресс-служба блока БЮТ.

    Относительно высказывания Президента про то, что «жизнь покажет, возможно ли объедение «Нашей Украины» с Партией Регионов, Юлия Тимошенко отметила: «Я не знаю, что может «показать жизнь», чтоб объединится с Партией Регионов».

    Она подчеркнула, что Блок Юлии Тимошенко хочет прийти до парламента сильной командой, чтоб не было необходимости создавать коалиции или идти на компромиссы.

    ELCOMART Выборы 2006

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.