• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Депутаты-регионалы Запоского облсовета подписали соглашение
    Опубликовано: 2006-04-27 16:34:00

    Депутаты-регионалы Запоского облсовета подписали соглашение для взаимодействия с депутатами других политических сил.

    В соглашении, в частности, говорится, что «депутаты Запоского областного совета пятого созыва, избранные от Запоского областного отделения Партии регионов, блока Наталии Витренко «Народная оппозиция» - Запоских областных организаций (региональной) Прогрессивной Социалистической партии Украины, партии «Русско-украинский Союз» (Русь), «Оппозиционного блока – НЕ ТАК!» -Запоских областных организаций Социал-демократической партии Украины (объединенной), Всеукраинского политического объединения «Жінки за майбутнє”, политической партии «Всеукраинское объединение «Центр» и Республиканской партии Украины – заявляют о своем намерении:

    1. Создать из числа депутатов Запоского областного совета пятого созыва, избранных от вышеуказанных партий и блоков, постоянно-действующее объединение депутатов в Запоском областном совете для реализации своих предвыборных программ и выполнения наказов избирателей.

    2. Организовать работу областной ассоциации депутатов местных советов, председателей районных советов, сельских, поселковых, и городских голов, избранных от вышеуказанных партий и блоков в Запоской области.

    3. Продолжить работу общественных приемных по оказанию правовой помощи жителям Запоской области и решению их проблем.

    4. Организовать общественный и депутатский контроль за работой органов государственной власти в Запоской области по выполнению программ экономического, социального и духовного развития.

    5. Обеспечить гражданский мир и согласие, терпимость и взаимопонимание для эффективного развития Запоской области.

    Мы открыты для всех депутатов Запоского областного совета, готовых объединиться с нами для решения жизненно важных проблем Запоского края».

    Пресс-служба Партии регионов

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.