• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • УНА на Михайловской протестует против легких тиков
    Опубликовано: 2006-05-06 14:38:00

    Около 100 сторонников партии Украинская национальная ассамблея протестуют против употребления легких тиков на Михайловской площади в Киеве. В это же время на площади собралось около 200 человек, которые намерены принять участие в Марше Свободы.

    Как сообщают „Українські Новини”, сторонники УНА несколько раз прошлись колонной по площади, скандируя: "манів геть!" и "Растаманов в Африку". Они держат в руках плакаты: "Нет легализации тиков!", "Самоубийство - преступление".

    Сейчас сторонники УНА вплотную приблизились к участникам Марша Свободы и фактически взяли их в кольцо. Сотрудникам милиции пришлось оцепить участников Марша так, чтобы не допустить потасовок между ними и сторонниками УНА. Окружив участников Марша, сторонники УНА продолжают скандировать: "Нет тикам", "маны уроды".

    Участники Марша Свободы ведут себя миролюбиво, некоторые из них ают на барабанах, не обращая внимания на скандирования их оппонентов.

    ELCOMART Политический процесс

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.