• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • И снится мне не рокот космодрома, а ... Юлия Владимировна
    Опубликовано: 2006-05-10 12:37:00

    Человек, с момента своего существования, пытался проникнуть в таинство сна. Жрецы, оракулы, провидцы, раскрывающие глубокий смысл ночных видений, были неотъемлемой частью жизни древних цивилизаций. Но зачем углубляться в историю, если достаточно зайти в любой книжный магазин, где можно купить стандартный сонник, и самому распутать паутину ночи.

    Независимое Интернет-издание ELCOMART Политический процесс решило временно возложить на себя обязанности оракула и поинтересоваться у своих читателей – кто из украинских политиков им снится?

    Как ни «странно», но повальному большинству наших читателей политики не снятся. Таковых оказалось 54,44%.

    Не удивило и то, что лидером среди политиков, которые все-таки снятся пользователям сети, стала Юлия Тимошенко. Такая уж Юлия Владимировна личность, что не может она не приходить к своим, а то и к чужим избирателям во снах. Экс-премьер министр снился 22,78% опрошенных.

    С большим отрывом, но, тем не менее, второе место среди блуждающих во снах политиков занял с результатом 8,7% голосов Президент Украины Виктор Ющенко.

    На третье месте уверенно закрепился неутомимый Нестор Иванович Шуфрич. Он являлся во снах 3, 26% респондентов.

    Самым редким гостем снов наших читателей является лидер СПУ Александр Мороз, который «агитировал» за свою политическую силу всего 0,54% спящих избирателей.

    Все остальные предложенные нами политики: Владимир Литвин, Виктор Янукович, Наталия Витренко преодолели с небольшим хвостиком 2% сонный барьер. И, если такой результат был прогнозируем у Наталии Михайловны и Владимира Михайловича, то Виктор Федорович подкачал. В последующие четыре года надо бы ему поработать на этом поприще.

    Резюмируя результаты этого опроса, вещаем: в ближайшие четыре года ключевой фигурой в украинской политике будет красивая и умная женщина, в тени которой будет виднеться бывший символ оранжевой революции. Остальные действующие лица в той или иной степени будут влиять на политические процессы, но с меньшим интересом у масс. Касательно проавшего кандидата на президентских выборах 2004 года, то политической силе, которую он представляет, следует растить новое лицо партии, так как старое будет увядать. Но, напомним, наука о снах – так же прозрачна, как и сам сон. Можно понять сон так, а произойдет все совсем по-другому.

    Всего в опросе приняло участие 184 респондента.

    Напомним, наши опросы не являются социологическими исследованиями.

    Андрей Киреев,

    ELCOMART Политический процесс

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.