• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черновецкий изменит правила доного движения
    Опубликовано: 2006-05-31 10:47:00

    Мэр Киева Леонид Черновецкий инициирует ужесточение правил доного движения. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации со ссылкой на поручение Черновецкого заместителю председателя Киевгорадминистрации Брониславу Стычинскому.

    В частности, Стычинский должен до 6 июня подготовить обращение к фракциям Верховной Рады с просьбой инициировать внесение изменений в законодательство, которое регламентирует правила доного движения.

    Согласно поручению мэра, ужесточение правил необходимо в части дифференцированного подхода к применению штрафных санкций к нарушителям доного движения, в том числе правил парковки.

    Кроме того, Черновецкий поручил Стычинскому в течение 2-х дней, организовать общественные слушания по поводу заторов на дорогах и строительства площадок для парковки.

    Как сообщалось ранее, в мае Черновецкий инициировал увеличение размеров штрафов за нарушение правил парковки автомобилей.

    В апреле, когда Черновецкий уже вступил в должность, Шевченковский районный суд Киева признал незаконным решение Киевгорадминистрации блокировать колеса автомобилей за нарушение правил парковки.

    В ноябре 2005 Киевгорадминистрация поручила коммунальному предприятию "Киевдорсервис" использовать специальные устройства для блокирования колес автомобилей, владельцы которых нарушили правила парковки. "Киевдорсервис" должен был создать специальные мобильные группы для блокирования и разблокирования колес.

    ELCOMART Политический процесс

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.