• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Харькове «чиновничий бум»
    Опубликовано: 2006-05-31 15:35:00

    Сегодня депутаты городского совета проголосовали за увеличение состава аппарата Харьковского горсовета, сообщает Медиапорт.

    Они проголосовали за внесение изменений в структуру исполнительных органов. В частности, появились такие новые структурные подразделения, как управление тарифной политики, квартирного учета и распределения жилплощади, отдел по работе с объединениями граждан, отдел по охране труда и инспекция по благоустройству города.

    Кроме того, ряд отделов и управлений преобразуются. В связи с этим численность аппарата городского совета увеличилась на 135 человек.

    Помимо этого, теперь у каждого депутата городского совета может быть до пяти помощников-консультантов. Они будут работать на общественных началах, а стоимость используемых ими канцелярских товаров, услуг почты, телефона, телеграфа и расходов, связанных с выполнением возложенных на них обязанностей, будут возмещать депутаты горсовета из собственных средств.

    ELCOMART Политический процесс

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.