• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Антикризисная коалиция увеличится до 300 человек
    Опубликовано: 2006-07-19 10:45:00

    После избрания Премьер-министра общее количество депутатов, включая представителей БЮТ и «Нашей Украины», которые войдут в антикризисную коалицию увеличится до 300 человек, сообщает пресс-служба Партии регионов.

    Такое заявление сделал Политсовета Партии регионов, народный депутат Украины Виктор Тихонов. По его словам, коалиция не вела переговоров о переходе депутатов от БЮТ и «Нашей Украины», и переход в коалицию: «Это их личное решение, просто им, наверное, надоел бардак, царящий в этих фракциях. Не все в БЮТе думают так же, как Юлия Тимошенко. Сейчас к нам перешли 5 человек, но их число с каждым днем становится больше».

    Если прогноз депутата окажется верным, то коалиция поличит конституционное большинство, что значительно сокращает возможности оппозиции влиять на принимаемые решения.

    ELCOMART политический процесс

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.