• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Испания выслала на родину украинок, которых ли испанские полицейские
    Опубликовано: 2006-08-11 19:38:00

    Сегодня из Испании в Украину выслали двух гражданок Украины, которые пребывали в Центре содержания иммантов Генеральной Дирекции полиции города Малага, сообщает «Урядовий портал».

    Ранее, 23 июля в Малаге были задержаны 3 полицейских Центра содержания иммантов, которых обвиняют в уальных домогательствах к женщинам, задержанным за нелегальное пребывание в Испании. Поводом для задержания полицейских послужили заявления потерпевших, в том числе 3 гражданок Украины, в следственный суд №9 города Малага.

    В сообщении говорится, что пострадавшие украинки не обращались за помощью в посольство Украины в Испании.

    Как сообщали некоторые украинские СМИ, полицейские не только ли женщин, но и заставляли их заниматься цией с клиентами, которые стражи правопорядка находили сами.

    По состоянию на 11 августа, суд Малаги не предоставил официальный ответ. В то же время, согласно устному сообщению испанской стороны, следствие продолжается и до его завершения данные не могут быть обнародованы.

    ELCOMART Политический процесс

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.