• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Милиция охотится на злостных самогонщиков
    Опубликовано: 2006-08-17 11:00:00

    70-летний житель города Дубно, Ровенская область, был задержан местной милицией за незаконное изготовление и продажу самогона, сообщает пресс-служба МВД.

    Милиция давно следила за семейной парой пенсионеров. Правохранители подозревали, что дед Иван с женой, не принимая во внимание довольно уважительные года, систематически занимабтся изготовлением и сбытом самогона. Но, для задержания злодеев не хватало улик. Но, в один прекрасный день, настойчивым сотрудникам органов внутренних дел удалось поймать самогонщика на горячем…

    Дедушку задержали участковые инспектора милиции старшие лейтенанты Михаил Кучер и Руслан Мельник когда он никого не трогая ехал на своей гужевой подводе. Милиционеры подошли к нему, завели разговор и, заподозрив что-то неладное, решили осмотреть подводу. Под соломой участковые обнаружили тридцать литров самогона, разлитого в пластмассовые бутылки.

    На вопрос, куда дед Иван везет такое количество и собственного производства, задержанный ответил, что у него на поле работают люди, с которыми нужно расчитаться. Подозрение у блюстителей порядка вызвало то, что, во-первых, не было закуски, а во-торых, было слишком много и!

    Конфискацией «ценного» продукта на месте задержания милиция не ограничилась, и проверила жилье дедушки. Там оказалось шесть двухсотлитровых пластмассовых бочек с брагой, пять сорокалитровых алюминиевых бидонов с остатками бродячей массы и самогонный аппарат.

    Сейчас милиционеры ломают себе голову над вопросом стоит ли открывать против 70-летнего дедули, пусть и злостного самогонщика, уголовное дело.

    ELCOMART Политический процесс

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.