• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россияне полагают, что с Януковичем наступит стабильность
    Опубликовано: 2006-08-17 19:44:00

    Россияне полагают, что с Януковичем наступит стабильность

    Треть россиян (32%) полагает, что с приходом на пост премьер-министра Украины Виктора Януковича в этой стране наступит политическая стабильность. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённые фондом "Общественное мнение" (ФОМ), передают РИА Новости.

    ина россиян (49%) не берутся судить о том, как с назначением Януковича главой правительства будет развиваться ситуация в Украине. Пятая часть опрошенных (19%) считает, что стабильность не наступит.

    Согласно данным опроса, к Виктору Януковичу хорошо относится треть россиян (35%). За два года доля симпатизирующих ему выросла в шесть раз (в августе 2004 года она составляла 6%).

    Плохо относятся к Януковичу 11% опрошенных. Данный показатель за два года вырос почти вдвое.

    Известность этого политика в России существенно возросла - сегодня только 29% респондентов заявляют, что ничего не знают о нем, тогда как два года назад об этом свидетельствовали 73%.

    ,

    ELCOMART Политический процесс.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.