• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На месте аварии видели разорванное пополам человеческое тело
    Опубликовано: 2006-08-21 09:32:00

    Говорят, что Московский мост своего рода проклятое место. Здесь, всегда почти в одном и том же месте, очень часто случаются ужасные аварии, забирающие жизни многих пассажиров авто.

    Вчера в этом страшном месте произошла крупнейшая авария за последние несколько месяцев. Всего столкнулось четыре автомобиля, один из которых перерезало пополам. Движение на мосту остановилось на несколько часов.

    Очевидцы случившегося были в ужасе. Автомобиль «Шкода» был перерезан на 2 инки, а его двигатель просто улетел. Похоже на чудо то, что водитель этого авто выжил. Металлическим мессивом стал передок «Мерседеса». Чуть меньше были повреждены «Опель» и «Форд». Водитель последнего физически практически не пострадал. Но психологический шок у него был на столько силен, что он не смог объяснить что произошло.

    Похоже, один из автомобилей, потеряв управление, выехал на встречную полосу. А дальше, учитывая, что на Московском мосту обычно ездят на довольно высоких скоростях, избежать столкновения было невозможно.

    Люди, которые находились на месте аварии, утверждают, что среди ы металла видели ину человеческого тела, разорванного при столкновении автомобилей.

    ELCOMART Политический процесс

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.