• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Страх и ненависть в Крыму
    Опубликовано: 2006-09-15 11:18:00

    Где мы, чувак?! Кажется, это страна летучих мышей!

    Пограничникам таможенного пункта пропуска «Гоптивка» Харьковской области совместно с таможенниками удалось задержать двух граждан Российской Федерации, которые пытались провести на Украину целый арсенал тических средств, сообщает пресс-служба МВД.

    Молодые москвичи направлялись в Крым на отдых. Вероятно, воодушевленные приключениями героев фильма «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», парни решили повторить их «подвиг». Или подумав, что море, солнце и песок не смогут принести им полноценного а, парни прихватили с собой чудо-рюкзак, в котором таможенники обнаружили целый склад таблеток тического действия. Парни хотели нежится в лучах солнца, закинувшись «Клоназепамом», «Феназепамом» или «Сонаксом».

    Запрещенные лекарства у искателей новых ощущений были изъяты. Все три вида лекарств являются тическими транквилизаторами и отпускаются только по рецепту врача. Всего москвичи пытались переправить в Крым 158 таблеток.

    ELCOMART политический процесс

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.