• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пограничники задержали 2600 литров контрабандного спиртного
    Опубликовано: 2006-09-20 17:43:02

    В ходе совместной операции СБУ, пограничников и Таможенной службы на Украино-Молдавской границе был задержан житель Приднестровья, который в своем авто перевозил ликероводочные изделия на сумму около 330 тыс. гривен, сообщает пресс-служба Пограничной службы Украины.

     

    Контрабандист на собственном авто попытался пересечь Государственную границу в районе села Кучурган Разделянского района Одесской области, но пограничники, заблаговременно получившие информацию из СБУ о возможности ввоза контрабанды, успели организовать засаду на околице села и задержали предпринимателя.

     

    В «Мерседесе» нарушителя пограничники обнаружили 504 ящика дорогих ликеро-водочных изделий иностранного производства. ки различных марок, ликеры, у и текилу всего около 2600 литров житель Приднестровья перевозил без каких-либо сопровождающих документов.

     

    Весь груз и транспортное средство изъяты.

     

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.