• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ИМА-дизайн создала "говорящую" коробку для Ippon
    Опубликовано: 2006-09-15 16:16:00

    ИМА-дизайн по заказу компании Merlion, официального дистрибьютора TM IPPON в России, сделала редизайн упаковки источников бесперебойного питания (ИБП).

    Задача, которая стояла перед ИМА-дизайн, заключалась в том, чтобы в первую очередь, отразить ключевую особенность устройств – простоту их использования.

    Анализ коммуникации контов, проведенный ИМА-дизайн на начальном этапе работы, показал, что, решая задачи редизайна, необходимо в качестве основного цвета упаковки сохранить белый, поскольку он выделяется на фоне разноцветных упаковок других торговых марок, но сделать новую упаковку более чистой и легкой, чем предыдущая.

    Не менее важной задачей, которую предстояло решить, являлось создание так называемой "продающей" упаковки, которая бы несла максимальную информацию об ИБП, чтобы продавцу-консультанту было проще демонстрировать возможности устройства, не вынимая его из коробки, поскольку оно довольно тяжелое. Кроме того, в случае отсутствия консультанта, покупатель может ознакомиться с ИПБ самостоятельно. Для этого на лицевую и торцевые стороны упаковки, а для некоторых моделей и на верхнюю, решено было вынести фотографии панелей прибора, соответствующие их расположению.

    Инф. Unipack

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.