• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Концепция дизайна: SMS текст в зеркале
    Опубликовано: 2006-09-15 16:11:00

    Зеркало в общественном туалете может стать местом вашей рекламы? Зеркало в общественном месте само по себе привлекает внимание (особенно женское) и одновременно на нем можно показывать рекламные сообщения. Уже не долго осталось ждать до того момента, когда мы увидим зеркала с рекламой, зеркала с телевизорами, спрятанными за ними и ЖК-зеркала (на которых можно оставлять послания) от Philips. Большинство этих идей более концептуальны, чем реальны, но единственное, что можно сказать точно – в будущем ваше одиночество будет неизбежно нарушаться тем или иным видом рекламы.

    Отец новой концепции – Роберт Стадлер, идеей которого было отображать СМС сообщения, полученные вашим мобильным телефоном. Когда вы подойдете к зеркалу достаточно близко – вы увидете, что текст выделяется на его поверхности.

    Юлия Мартынович, WEBPANEL

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.