• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • USB Аромалампа с подсветкой
    Опубликовано: 2006-08-21 09:34:00

    Представляем вашему вниманию необычную идею - USB аромалампу. Благодаря разноцветной подсветке, питающейся от USB порта, аромалампа становится похожей на волшебный кактус.

    Съемная "крышка необычного кактуса" позволяет вам добавлять по несколько капель ваших любимых ароматических масел в аромалампу, чтобы вокруг вашего рабочего стола приятно пахло благовониями во время вашей работы за компьютером. Выберите подходящий режим - случайный, теплый или холодный спектр цветов, в зависимости от вашего настроения. Если вы хотите отвлечься от сложной работы, от окружающего вас офиса, посмотрите на аромалампу, на ее мягкий свет и вдохните ее нежный запах. Тогда вы сможете расслабиться и затем с новыми силами приниматься за работу. Размеры USB Аромалампы - 140 x 70 x 70 мм, предварительный заказ на ее приобретение вам обойдется в 30 долларов США.

    Мартынович Юлия, WEBPANEL

     

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.