• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Второй выход на "Вокзальной"
    Опубликовано: 2006-08-17 16:54:00

    В Киеве согласован проект второго выхода на станции метро "Вокзальная". На данный момент остается только уточнить точку переходов со станции метрополитена с учетом застройки привокзальной территории. Кроме того, разработчикам рекомендовано представить проекты интерьеров выхода на станцию метрополитена, передает ЛІГА.

    Как сообщили в градостроительном совете Киева, главным архитектором утвержденного проекта является Николай Алешкин, проектная организация - "Укрметротунельпроект". Заказчиком строительства является дирекция строительства метрополитена.

    Ранее градостроительный совет Киева уже рассматривал проект строительства второго выхода на станции метро "Вокзальная" Святошино-Броварской линии, согласно которому выход будет расположен под Привокзальной площадью, откуда пассажиры смогут выйти как к Северным пригородным платформам, так и к Восточному подземному переходу к поездам дальнего следования.

    ELCOMART News

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.