• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крым сбавляет обороты
    Опубликовано: 2006-08-17 16:37:00

    Постоянный Представитель Президента Украины в Автономной Республике Крым Геннадий Москаль обратился к главам районных и городских администраций автономии с просьбой взять под особый контроль динамику промышленного производства на полуострове и совместно с руководителями субъектов хозяйствования разработать мероприятия по наращиванию объемов производства, сообщает ЛІГА.

    В Представительстве Президента Украины в АРК заявили что, согласно данным Госкомстата Украины, в отдельных регионах Крыма резко сократились объемы промышленного производства. В частности, в Джанкойском районе снижение составило 47,1%, Нижнегорском - 38,2%, Белогорском - 33,9%, Раздольненском - 27,7%, Черноморском - 15,2%, Симферопольском районе - 7,9%, г. Саки - 10,9%, г. Ялта - 9,4%, г. Армянск - 4,7%, г. Джанкой - 2,8%, г. Симферополь - 0,8%, г. Феодосия - на 0,3%.

    ELCOMART News

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.