• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Marriott тестирует регистрацию в отелях по смартфонам
    Опубликовано: 2006-08-17 13:09:00

    Если вы провели длинный день на встречах и в самолетах, ничего не раздражает так, как необходимость ждать в бесконечных очередях перед стойками регистрации в отелях. Поэтому гостиничная сеть Marriott стала работать над решением этой проблемы и запустила тестирование системы, которая позволит регистрироваться по дороге в отель с помощью смартфона на Windows Mobile.

    Пользователям необходимо загрузить программное обеспечение из Marriott, которое затем позволит им регистрироваться, менять номер при желании, подтверждать тарифы и получать необходимую информацию для клиентов. Когда они прибывают в отель, автоматическое устройство уже будет ждать их с ключами – вот и все процедура. Телефон с этой программой также запомнит данные, которые были ведены.

    Marriott тестирует эту систему пока только в одном отеле. По чистому совпадению система на базе Windows Mobile начала работать в Редмонде, штат Вашингтон.

    Юлия Торгашева, «Мобильный Контент»

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.