• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Южной Корее начнут широкое производство "цифровой одежды"
    Опубликовано: 2006-08-17 10:46:00

    Ряд южнокорейских производителей одежды сегодня объявили о том, что планируют существенно расширить предлагаемый ассортимент высокотехнологичной одежды. Однако они подчеркивают, что если раньше под умной одеждой понималось в основном понимались куртки или брюки со встроенными КПК или MP3-плеерами, то теперь набор гаджетов будет расширен.

    Руководство Южной Кореи восприняло данную идею положительно и пообещало производителям оказать государственную поддержку.

    Ожидается, что уже к концу текущего года первые образцы новинок появятся в продаже, а в начале будущего года они пойдут на экспорт.

    На сегодня производители неохотно рассказывают, что именно они будут встраивать в "цифровую одежду", однако по неофициальным данным, в новых образцах будут находиться портативную систему спутникового позиционирования, встроенные флеш-карты, портативные спутниковые приемники и специальные ударопрочные отсеки для хранения жестких дисков.

    Инф. СyberSecurity

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.