• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Из Киева в Кутаиси летаем по четвергам
    Опубликовано: 2006-07-14 09:41:00

    С 13 июля регулярное авиасообщение между Киевом и Кутаиси (Грузия) будет осуществляться на авиалайнере DC-9 корпорации "Boeing". Как сообщила заместитель генерального директора авиакомпании "UM Air" Елена Липовская, рейс "Киев-Кутаиси" будет осуществляться по четвергам из Государственного международного апорта "Борисполь". Стоимость в обе стороны составляет 300 у.е.

    По данным авиакомпании, основной поток пассажиров на этом рейсе должны составлять бизнесмены, а также туристы. Кутаиси стал третьим городом в Грузии (после Тбилиси и Батуми), который теперь имеет прямое авиасообщение со столицей Украины, сообщает ЛІГА.

    Справка

    Авиакомпания "UM Air" - третий по объемам авиаперевозчик в Украине. Основана в 1998 году. Эксплуатирует четыре типа воздушных суден иностранных компаний (А-320 корпорации "Airbus", MD-82, MD-83 и DC-9 корпорации "Boeing"), два воздушных судна отечественного производства (ТУ-134 "vip" класса и Ан -24). На сегодня "UM Air" выполняет чартерные и 22 регулярных рейса.

    ELCOMART News





    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.