• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Samsung SCH-B490 – продвинутая DMB-совместимая «трубка» с отличной камерой
    Опубликовано: 2006-05-31 12:13:00

    Что ни день, то компания Samsung выпускает новый мобильник. Несмотря на имеющуюся весьма высокую вероятность того, что новинка, о которой пойдет речь на этот раз, никогда не появится в продаже в России, оставить её без внимания было бы неправильным. Новая «трубка» SCH-B490 – именно так она буде называться – является не только DMB-совместимой, но и обладает весьма неплохим перечнем других современных функций. К примеру, встроенная камера в ней не 1,3- и даже не 2-, а 3,2-мегапиксельная.

    Кроме того, в наличии поддержка EV-DO, интегрированные стереодинамики и отличный цветной поворотный (причем сразу в две стороны) QVGA-экран. Объём встроенной памяти составляет 67 Мб, но при желании её емкость можно будет нарастить с помощью карточек памяти microSD. В общем, будем надеяться, что настанут времена, когда и для нас появление в продаже подобных мобильников станет актуальным.

    Инф. Webpanel

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.