• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Mail обновила "Спутник"
    Опубликовано: 2006-05-17 16:10:00

    Вышла новая версия программы СпутникMail 1.5., позволяющей осуществлять быстрый поиск информации прямо из браузера.

    Новой версия программы включает ряд изменений и улучшений. Заметно упростился интерфейс — на панели появились кнопки быстрого перехода на сервисы портала. Пользователю предоставлена возможность персонифицированной настройки кнопок на панели Спутника. Нажав кнопку «Настройка» и кликнув на «Быстрый доступ» в выпадающем меню, пользователь может установить, какие кнопки перехода он хочет видеть на своей панели.

    У кнопки «Найти» появилось выпадающее меню, позволяющее настроить область поиска. Кроме уже существовавшего в версии 1.1 поиска в Интернете, картинках, каталоге Mail, товарах, программном обеспечении и словарях появилась возможность искать по проекту ЭнциклопедииMail, что позволило пользователям получить оперативный и удобный доступ к содержимому большого количества известных и авторитетных толковых словарей и энциклопедий различных направлений.

    СпутникMail — небольшая программа, которая встраивается в браузер в виде инструментальной панели (toolbar) и значительно облегчает поиск в Интернете любой необходимой информации.

    Основные ее функции включают осуществление поиска нужной информации из окна браузера, быстрый доступ ко всем проектам портала Mail и помощь в работе с найденными документами.

    Инф. СyberSecurity

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.