• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине снизилось производство химической продукции
    Опубликовано: 2006-05-17 15:38:00

    В январе-апреле 2006 года на предприятиях химической и нефтехимической промышленности Украины отставание от объемов производства по сравнению с соответствующим периодом предыдущего года увеличилось и по итогам данного периода составило 1,2% против 0,7% в январе-марте. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в Государственном комитете статистики.

    В частности, уменьшился выпуск продукции в химическом производстве на 3,8%, из которого в производстве базовой химической продукции - на 5,7%, а производстве лаков и красок - на 10,1%. При этом уменьшился выпуск продукции искусственных и синтетических волокон на 9,1%.

    В то же время в фармацевтическом производстве прирост продукции составил 7,9%, в производстве мыла, парфюмерной продукции, очистительных и полировальных препаратов - 4,3%. На предприятиях из производства резиновых и пластмассовых изделий объемы продукции возросли соответственно на 10,2% и 9,3%.

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.