• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинским туристам предложили новый страховой продукт
    Опубликовано: 2006-05-17 09:22:00

    ЗАО "Страховая компания "Эталон" и ИП "Амадеус-Украина" внедрили проект автоматизированной печати полиса страхования медицинских расходов выезжающих за границу. Он будет осуществляться при продаже авиационных билетов в системе "Aмадеус-Vista".

    Как сообщили представители страховой компании, данная система разработана впервые в Украине. Она позволяет без дополнительных затрат времени и ресурсов рассчитать страховой платеж и напечатать страховой полис одновременно с выпиской авиационного билета.

    Наиболее значимыми преимуществами системы является полностью автоматизированный процесс расчета тарифов, заполнения и печати договора страхования на основе данных авиационного билета. Также упрощается организация предоставления бесплатной медицинской помощи путешествующим по всему миру. Информация о застрахованном автоматически попадает в базы данных СК "Эталон" и ассистирующей компании без каких-либо дополнительных затрат времени и ресурсов.

    СК "Эталон" является одной из крупнейших компаний на страховом рынке Украины. Уставной капитал - 180 млн.грн. В 2005 г. общий объем собранных страховых платежей составил 114,98 млн.грн. Сумма страховых возмещений - 77,42 млн.грн. По информации компании, количество застрахованных туристов в 2005 году составило 170 тыс. человек.

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.