• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Домашний паб
    Опубликовано: 2006-05-11 16:45:00

    Новая модель для ценителей свежего охлажденного а HomePub представляет собой современный холодильник, по энергопотреблению относящийся к классу "А". У него весьма вместительная морозильная камера и стильный дизайн, но главной особенностью HomePub является специальное интегрированное устройство для охлаждения и розлива а.

    Приспособление предназначено для использования стандартных пятилитровых бочонков. Температура а регулируется особым термостатом с микропроцессором. Даже в открытом бочонке о сохраняет естественный вкус и свежесть целый месяц, а также тот уровень содержания углекислоты, который характерен для данного сорта а. С удобством наполнить кружку прохладным напитком позволяет расположенный снаружи кран, похожий на краны в настоящем пабе.

    "Домашний паб" встроен в дверцу холодильника, что существенно экономит место на кухне и пространство холодильной камеры.

    Инф. Holodilnik

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.