• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Градостроительный совет отправил на доработку проект строительства жилого дома на Березняках в Киеве
    Опубликовано: 2006-05-11 12:25:00

    Архитектурно-градостроительный совет 10 мая отправил на доработку проект строительства жилого дома на пересечении ул. Березняковской и ул. Павла Тычины в Днепровском районе Киева.

    Градосовет посчитал, что автор представил недостаточно материалов для того, чтобы можно было утвердить проект.

    Заказчиком жилого дома на Березняках выступает ДП «Строительно-инвестиционная группа 1», проект разработан ООО «Архитектурная мастерская «Метрополис».

    Главный автор проекта Владимир МАЛЫШ предлагает возвести на участке в 0,55 га 24-этажный жилой дом на 264 квартиры. Рядом проходит железнодоная ветка, расположены частные гаражи.

    Общая площадь здания - 20,9 тыс. кв. м, квартир - 12,8 тыс. кв. м, встроенных помещений общественного назначения - 2,8 тыс. кв. м, подземного паркинга - 1,15 тыс. кв. м. В доме запроектированы в основном одно- и трехкомнатные квартиры.

    Ранее этот проект рассматривался на секции Градостроительного совета - в ноябре 2005 года и на заседании Градосвета - в декабре 2005 года.

    На сей раз автор работы «посадил» дом на участке по-новому, сделал его перепланировку.

    Инф. Документинформ







    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.