• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В апреле Toyota установила очередной рекорд продаж в Украине
    Опубликовано: 2006-05-10 14:15:00

    Компания «Тойота-Украина», официальный импортер автомобилей Toyota в нашей стране, в очередной раз установила рекорд продаж автомобилей за месяц – в апреле 656 автомобилей нашли себе новых владельцев!

    Этот результат – абсолютно лучший за всю историю существования компании, и, в первую очередь, он свидетельствует о правильной стратегии развитии официальной дилерской сети Toyota, которая ориентирована на предоставление покупателю наилучшего сервиса, как при покупке, так и в послепродажном обслуживании автомобиля.

    В своем поздравлении в адрес «Тойота-Украина» президент Toyota Motor Europe Тадаши Арашима поблагодарил коллектив компании за поддержку усилий корпорации по улучшению продаж и привлечению новых клиентов, лояльных к бренду Toyota.

    В 2006 году «Тойота-Украина» планирует реализовать более 6000 автомобилей, то есть фактически удвоить продажи по сравнению с 2005 годом.

    Инф. AUTO-Consulting







    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.