• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Nokia и Linksys предлагают идти в "Беспроводной дом"
    Опубликовано: 2006-04-12 10:56:00

    Компания Nokia и Linksys (подразделение Cisco Systems, занимающееся сетевыми решениями) представили интересный совместный продукт «Go wireless at home», включающий в себя Nokia 770 Internet Tablet и высокоскоростной беспроводной маршрутизатор. По мнению производителей, этот новенький набор должен заинтересовать пользователей, которые желают аться беспроводным подключением к интернету дома.

    По мнению Ари Виртанена (Ari Virtanen), вице президента Nokia Convergence Products, компании нужно как можно основательней закрепиться на разрастающемся рынке товаров для «цифрового дома», чему и будет способствовать выпуск Nokia 770 с технологией Linksys (WRT54GS Wireless-G, WAG54GX2 Wireless-G ADSL).

    Напомним, что «интернет-таблетка» от Nokia является удобным средством работы с сетью. Подсоединившись к широкополосному подключению посредством Wi-Fi или Bluetooth, пользователи смогут смотреть странички, читать новости, отправлять/принимать почту, слушать музыку или смотреть видео. Работает Nokia Internet Tablet на базе ОС Linux.

    Инф. 3DNews

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.