• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Наминайко" в сети АЗС "ОККО"
    Опубликовано: 2006-04-12 10:32:00

    "Концерн Хлебпром" совместно с сетью автозаправочных станций "ОККО" ("Концерн Галнафтогаз") реализовывает проект ТМ "Наминайко" по выпечке быстрозамоенных полуфабрикатов в т. ч. из слоеного теста. Ассортиментная линейка ТМ насчитывает свыше 20 позиций и включает булочки и слойки (с мясом, овощами, сыром, грибами, сосисками, конфитюром, шоколадом), пиццу, круасаны.

    Точками выпечки ТМ "Наминайко" уже оборудовано 8 АЗС сети "ОККО" во Львовской и Винницкой областях. Планируется, что до конца года брендоваными точками будут оборудованны АЗС в Киевской, Закарпатской, Тернопольской, Ровенской, Ивано-франковской, Харьковской и Кировоградской областях.

    "Мы считаем этот проект очень перспективным, – говорит Ростислав Стасив, руководитель отдела маркетинга "Концерна Галнафтогаз", – до конца 2007 года мы планируем запустить на наших АЗС свыше 80 таких точек выпекания с мини-кафе. Если на существующих АЗС "ОККО" мы подстраиваемся к интерьеру, то свои новые АЗС мы проектируем уже с учетом места для точек ТМ "Наминайко" и мини-кафе".

    Рядом с точкой выпекания на АЗС "ОККО" размещенны витрины с подогревом, стойка со стульями и кавомат. Выпечка готовой продукции ТМ "Наминайко" занимает от 12 до 20 мин. На сегодняшний день в сети АЗС "ОККО" во Львовской области уже реализуется хлебобулочная продукция ОАО "Концерн Хлебпром".

    Справка о предприятии: ОАО "Концерн Хлебпром" входит в холдинг "Универсальная инвестиционная группа".

    Концерн является одним из самых больших национальных производителей хлеба и объединяет 14 хлебозаводов и 2 хлебокомбината из Винницкой, Львовской, Ивано-франковской, Ровенской и Черкасской областей. Компания занимает около 4,7% национального рынка хлебопродуктов.

    Деятельность “Концерн Хлебпром” представляет завершенный интегрированный цикл – от выращивания основного сырья для производства до реализации готовых изделий через собственную розничную сеть. Розничная сеть “Концерна Хлебпром” в регионах насчитывает 90 магазинов. На ее основе Компания развивает фирменную сеть продовольственных магазинов формата "convenіent store" (“магазин по соседству”) торговой марки "Хлибна хата".

    ОАО "Концерн Хлебпром"







    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.