• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Допремьерный показ Citroen C6 в Украине
    Опубликовано: 2006-04-10 09:28:00

    Долгожданный флагман модельного ряда Citroen – автомобиль представительского класса Citroen C6 уже появился в Украине. На этой неделе новая модель была представлена “в формате пресс-релиз” официальным импортером Citroen в Украине - компанией «Франсавто».

    Официальная презентация С6 состоится в мае 2006 г.. А на пресс-конференции 5 апреля журналистам была представлена модель С6 в самой полной комплектации C6 Exclusive, стоимостью в 59100 ?. Базовая стоимость Citroën С6 составит от 49 850 ?. Первые поставки Citroën С6 компания «Франсавто» обещает не раньше сентября 2006 г., На сегодняшний день уже есть 15 заявок на новинку.

    Новая модель, безусловно, вызовет интерес покупательской аудитории. Этот представительский автомобиль увенчал родословную Citroen, вобрав все достоинства марки.

    Французская элегантность и неповторимый дизайн сочетаются в Citroen C6 с высочайшим уровнем технической оснащенности. Пресс-конференция прошла под слоганом: «Citroën С6 – Философия Совершенства!»

    В пресс-конференции приняли участие

    Пикарь О.А. – Начальник отдела импорта ООО «Франсавто»,

    Пирог В.В. – Директор по развитию дилерской сети ООО «Франсавто»,

    Кожуховский В.Н. – Начальник отдела послепродажного обслуживания ООО «Франсавто»,

    Мартынов А.В. – Директор Автоцентра «CITROEN».

    В ходе пресс-конференции обсуждались также значительные успехи компании-импортера по продвижению Citroen в Украине. В 2006 году «Франсавто» удалось увеличить в 7(!) раз объем продаж по сравнению с прошлым годом. План на 2006 год составляет не менее 1800 автомобилей, что в 4 раза больше объемов 2005 года.

    Что касается прогнозов продаж Citroen C6 в Украине - в этом году импортер сможет продать порядка двух десятков этих эксклюзивных автомобилей.

    Инф. AUTO-Consulting






    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.