• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В английских поездах появится интернет
    Опубликовано: 2006-04-03 17:47:00

    Британская железнодоная компания GNER обещает уже к лету снабдить все свои пассажирские поезда точками беспроводного доступа в интернет стандарта Wi-Fi.

    Журнал The Register напоминает, что GNER начала тестировать технологию мобильного доступа еще в декабре 2003 года. За это время компания успела поставить WiFi-передатчики на десяток своих поездов, курсирующих между Лондоном, Лидсом, Ньюкаслом, Глазго и Эдинбургом. Убедившись в работоспособности технологии и востребованности услуги, руководство GNER распорядилось дать процессу развертывания полный ход.

    Ожидается, что к концу лета точки беспроводного доступа будут установлены еще на 13 дизельных поездов компании. Несмотря на то, что изначально планировалось вывести проект на полную мощность только к маю 2007 года, руководство конторы, воодушевленное успехом, распорядилось ускорить развертывание сервиса.

    Евгений Матусевич, internet

     

     

     

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.