• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый тарифный пакет от Джинс
    Опубликовано: 2006-04-03 16:54:00

    "а началась" под таким девизом были представлены новые тарифы от молодежного оператора мобильной связи Джинс.

    Новый тариф, который на официальном сайта звучит как "Новый Джинс" предлагает новый принцип тарификации на внутри-сетевые звонки. Новый принцип заключается в том, что каждый день первые три минуты абонент говорит по цене 45 копеек за минуту, а последующие по 0.15 копеек за минуту в тот же день. Как только сутки заканчиваются, абонент вновь будет вынужден говорить три минуты по 45 копеек за минуту, после истечение которых, цена упадет до 15 копеек за минуту, и так каждый день.

    Безусловно, выше описанный принцип тарификации имеет свои плюсы. Однако "Новый Джинс" на фоне как бы снижения тарифов, поднял стоимость минуты при совершении звонков на номера других операторов мобильной связи.
    Итак, отныне стоимость одной минуты разговора с абонентом другого оператора мобильной связи кроме UMC, обойдется в 1 гривну 45 копеек, ранее 95 копеек. Стоимость минуты звонка на номера оператора мобильной связи UMC осталась на прежнем уровне в 95 копеек.

    В новом тарифном плане так же уже на постоянной основе снижена стоимость одного текстового сообщения (SMS) до 10 копеек при отправке на номера Джинс. При отправке SMS сообщения на номера других операторов 25 копеек.
    По-прежнему Джинс не избавился от платы за соединение, сохранив то же уровень 27 копеек.
    а началась! И остается лишь один вопрос. Между кем а началась?

      Автор: Барбул Олег

      Инф. Тopwords

       

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.