• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания Иником-97 представила три новых продукта
    Опубликовано: 2005-02-17 12:15:20
    Российская компания «Иником-97», владелец торговой марки «Аква», в феврале 2005 года запустила в производство три новых продукта: эмаль для радиаторов акриловая ВД-АК 109, шпатлевку по дереву ВД-АК 153 и краску интерьерную моющуюся белоснежную ВД-КЧ 22Т с/б. ВД-АК 109 - эмаль, предназначенная для декоративного окрашивания радиаторов отопления. Возможны и другие сферы применения: подходит для работ по дереву, бетону, штукатурке, кирпичу, бумаге, стекловолокну, оцинкованному железу и цветным металлам, структурным обоям. Эмаль не теряет свои защитные и декоративные свойства при длительном воздействии температуры до +120 градусов Цельсия. Продукт не содержит органических растворителей, практически не имеет запаха.
    ВД-КЧ 22Т с/б – эта краска предназначена для отделки стен и потолков внутри помещений с повышенной влажностью и нестабильным температурным режимом. Подходит для окрашивания ванных комнат, кухонь, гаражей, сараев и других помещений. Может применяться для работ по бетону, кирпичу, штукатурке, шпатлевке, дереву, цементу, гибсокартону, ДСП, ДВП (оргалиту) и другим пористым поверхностям. Краска образует белоснежное гладкое покрытие, которое можно эксплуатировать при температуре от -20 до +100 градусов Цельсия и влажности до 100%. Выдерживает многократную уборку с бытовыми моющими средствами. Информирует Евразийский Химический рынок. agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.