• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ОАО НПП "Полигон"
    Опубликовано: 2005-02-17 15:00:35
    Аппаратура резервирования линий связи "ПолиКом®-740" в Калининграде. Аппаратура "ПолиКом®-740", разработанная по заказу ОАО "Башкирэнерго", и более года успешно эксплуатирующаяся на его сетях, не имеет аналогов на рынке СНГ и России. В декабре 2004 года аппаратура "ПолиКом®-740" была установлена на сети Калининградского оператора сотовой связи ЗАО "Экстел".

    Инженерами ЗАО "Экстел" были проведены предэксплуатационные испытания, результаты которых в полной мере удовлетворяли заявленным параметрам аппаратуры.

    На данный момент аппаратура успешно эксплуатируется на сети ЗАО "Экстел" и руководство компании намеренно развивать сотрудничество с ОАО НПП "Полигон".

    ЗАО "Экстел" - ведущий оператор стандарта GSM, предоставляющий услуги мобильной связи на 95% территории Калининградской области. Действуют роуминговые соглашения со 128 операторами в 60 странах мира. 100% акций в уставном капитале ЗАО "Экстел" принадлежит ОАО "ВымпелКом" - торговая марка "Би Лайн GSM". agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.