• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Spy Ear – сверхчувствительный слуховой аппарат
    Опубликовано: 2006-03-16 17:07:00

    На западном рынке появился весьма интересный аксессуар под названием M-7 Spy Ear («Шпионское ухо»). Устройство и в самом деле свободно помещается в ухе и позволяет с помощью сверхчувствительного микрофона услышать из разговоров друзей или сидящих неподалеку и негромко переговаривающихся коллег по работе такие вещи, что просто волосы встают дыбом. По крайней мере, так утверждают разработчики этого «бионического уха».

    Разумеется, что новинка оснащается регулятором громкости, который позволит при необходимости услышать даже шепот или разговор людей, находящихся весьма далеко (а заодно и защитит от слишком громких звуков). Словом, устройство получилось весьма занятное. К тому же и стоит оно не очень дорого – всего около 30 долларов. Правда, внешний вид Spy Ear оставляет желать лучшего, однако в данном случае функциональность важнее. Подробнее о новинке можно узнать здесь.

    Инф. Webpanel

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.