• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Концептуальные мобильники будущего
    Опубликовано: 2006-01-27 16:46:00

    На сайте Product Visionaires появилось описание концепций мобильных телефонов будущего, которые, возможно, когда-нибудь поступят в свободную продажу.

    Представленные трехмерные модели мобильников интересны, прежде всего, с точки зрения дизайна. Например, один из концептов, BubbleMax, имеет форму шара. Устройство должно получить встроенную камеру, пылевлагозащищенный корпус и динамики с водонепроницаемыми мембранами. Такой телефон можно будет, например, бросить рядом с собой в ванну или бассейн и аться любимой музыкой.

    Телефон в форме шара BubbleMax.

    Мобильник-змею Snaked владельцы смогут надевать на руку и носить подобно обыкновенному браслету. Такой телефон будет ать роль не только средства связи, но и украшения в стиле hi-tech.

    У аппарата HeadPhone, выполненного в форме наушников, на месте динамика расположен дисплей, а буквенно-цифровые клавиши сосредоточены на дужке.

    Нельзя не отметить и телефон-трансформер Big Gamer, который, по замыслу дизайнеров, сможет выполнять функции карманной овой приставки. У этого устройства дисплей, расположенный в центральной части корпуса, можно повернуть вокруг вертикальной и горизонтальной осей.

    Дополнительная информация о концептуальных телефонах доступна на этой странице.

    Инф. Соmpulenta

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.