• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "S&T Софт-Троник" получила статус официального партнера Cognos в Украине
    Опубликовано: 2006-01-27 15:25:00

    Январь 2006, Киев. Подписан Договор о партнерстве с компанией Cognos Inc., по условиям которого "S&T Софт-Троник" получает права дистрибьютора Cognos в Украине.

    Cognos является признанным мировым лидером среди разработчиков решений по управлению корпоративной эффективностью (CPM). Сегодня десятки тысяч предприятий решают вопросы бюджетирования, аналитики, отчетности и управления ключевыми показателями при помощи Cognos CPM. S&T является крупнейшим партнером Cognos в 13 странах Европы.

    Рынок управленческих решений является одним из наиболее динамично развивающихся в Украине, однако, потенциальные клиенты ориентируются на сотрудничество прежде всего с теми компаниями, которые уже доказали свою способность обеспечить своевременное и результативное внедрение. Ключевым фактором для развития направления Cognos в Украине стало наличие в «S&T Софт-Троник» команды специалистов, которые уже имеют практический опыт внедрения решений Cognos на предприятиях финансового и производственного секторов. Своим клиентам в Украине «S&T Софт-Троник» предлагает полный спектр услуг по продаже лицензий, внедрению и поддержке продуктов Cognos

    Инф. Snt

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.