• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • о "Жигулёвское" в новой упаковке от "Очаково"
    Опубликовано: 2006-01-27 12:34:00

    о "Жигулёвское" в новой упаковке от компании "Очаково" поступило в торговую сеть Тюмени. Обновления коснулись как самих бутылок, так и этикеток. Теперь на стеклянной бутылке, вместо "полноценной" этикетки, остались лишь кольеретка и контрэтикетка. А пластиковая бутылка стала зеленого цвета. В таком виде очаковское "Жигулевское" стало очень похожим на то, как выглядело это о еще в советские времена.

    Кроме того, благодаря необычному оформлению, бутылка стала более заметной на полке в ряду контов. Другое важное нововведение - на всех этикетках появился логотип "Очаково". Торговая марка "Жигулевское" не принадлежит какому-то одному производителю, это о выпускают более 20 компаний, поэтому, руководствуясь логотипом - по словам пресс-службы "Очаково" - покупатель сможет выбрать качественный продукт в ряду аналогичных по названию.

    Инф. Unipack

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.