• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Tele2 запускает GPRS
    Опубликовано: 2006-01-24 12:01:00

    Российский разработчик оборудования "Беркут" поставил платформу для тарификации услуг на базе GPRS сотовому оператору Tele2.

    Первыми доступ к услугам на базе GPRS получили абоненты Tele2 в Челябинске. Для обеспечения быстрого запуска GPRS в сети Tele2 платформа "Беркута", централизованно обслуживающая межрегиональную сеть, была дополнена рядом нестандартных интерфейсов и интегрирована с расположенным в Швеции единым Content Billing Gateway компании Tele2.

    Платформа обслуживает абонентов по кредитной и предоплатной схемам в рамках единой конвергентной сервисной платформы. Она также позволяет осуществлять предтарификацию всех видов дополнительных услуг - SMS, USSD, GPRS и пр.

    В 2006 г. планируется внедрить услуги на основе GPRS во всех 12 регионах России, где работает Tele2. Их обслуживание также будет осуществляться централизованно на базе продуктов компании "Беркут".

    ComNews

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.