• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новая упаковка для "Лужского молочного комбината"
    Опубликовано: 2006-01-24 10:45:00

    Агентство "Арт-факт" разработало дизайн упаковки для "Лужского молочного комбината". Перед разработчиками стояла задача: разработать дизайн упаковки для серии классических молочных продуктов под ТМ производителя "Лужский молочный комбинат". В итоге дизайн упаковки ТМ "Лужский молочный комбинат" получился традиционным по сути, что соответствует, по мыслям производителей, содержанию (традиционным молочным продуктам). Кроме того, дизайнеры привнесли в оформление упаковки оригинальные и знаковые элементы: стакан, луг и пр.

    Новая упаковка лаконична по форме, т.е. можно сказать, не привлекает покупателей оригинальными находками, однако, она полностью созвучна логотипу производителя и позиционирует продукты комбината в среднем ценовом сегменте - для людей, желающих покупать качественные, но недорогие продукты.

    Инф. Unipack

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.