• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Северсталь-Авто" будет выпускать 30 тыс. Fiat в год
    Опубликовано: 2006-01-24 09:45:00

    Сегодня стали известны подробности производственного проекта Fiat в России. Брэнд Fiat в ближайшее время получит мощный импульс в развитии. В ближайшие три года в продвижение этой марки на территории России будет вложено около 12 млн. долларов США, что поможет резко увеличить известность брэнда и лояльность к нему потребителей. Кроме того, за симпатии клиентов поборются новейшие и перспективные модели. Через год на мощностях завода ЗМА будет развернуто производство автомобилей Fiat Albea (4-дверный седан с двигателем 1,4-литра 76 л.с. и механической коробкой передач) и Fiat Palio (5-дверный хэтчбек с двигателем 1,4-литра 76 л.с. и механической коробкой передач).

    Седан FIAT Albea (на фото) будет стоить в России от $11 999. За эти деньги покупатель получит автомобиль с двигателем 1,4-литра 76 л.с. и 5-ступенчатой механической коробкой передач, в комплектацию которого входят подушка безопасности водителя, гидроусилитель рулевого управления, иммобилайзер, аудиоподготовка, устройство “Follow me home” (выключающее фары спустя некоторое время после выключения зажигания), регулируемое по высоте рулевое колесо, обогреваемое заднее стекло и полноразмерная запаска. Производитель обещает снизить цену после локализации производства модели в России. С такой стоимостью Albea вступит в концию в самом массовом сегменте бюджетных иномарок, где продажи исчисляются десятками тысяч.

    Помимо моделей Palio и Albea «Северсталь-авто» планирует наладить выпуск грузопассажирского фургона FIAT Doblo. Автомобиль будет предлагаться по цене от $13 499.

    Планируемая мощность предприятия, составит 30 тыс. автомобилей в год. 6,8 млн. долл. будет инвестировано в сварку, 6,1 млн. долл. - в сборку автомобилей и около 5 млн. долл. будет инвестировано в окраску автомобилей. Первоначально на мощностях ЗМА будут производиться автомобили Fiat моделей Albea и Palio. Производство автомобилей будет готово уже к декабрю 2006 г. В дальнейшем "Северсталь-Авто" проведет переговоры о начале производства на ЗМА грузопассажирского автомобиля Fiat Doblo.

    Инф. AUTO-Consulting





    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.