• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ТагАЗ приступил к выпуску новой версии автомобиля Hyundai Porter
    Опубликовано: 2006-01-20 11:20:00

    Таганрогский автомобильный завод с начала года приступил к выпуску новой модификации коммерческого автомобиля Hyundai Porter. Новинка отличается от базовых моделей наличием специального кузова - промтоварного фургона, который был разработан на ТагАЗе. При создании этой версии автомобиля специалисты завода учли все технические параметры шасси базовой модели, в результате чего новый кузов не выходит за внешние габариты автомобиля, а итоговая масса новой модели всего на 115 килограммов выше, чем у бортовой модификации.

    Сам каркас нового кузова, по информации представителей автозавода, сварной и изготовлен из цельнометаллического профиля. Снаружи кузов обшит оцинкованном листом с защитным полимерным покрытием. Двери у фургона – распашные, оборудованы резиновыми уплотнителями и фиксируются кулачковыми запорами.

    Стоимость новой модификации Hyundai Porter в базовой комплектации составляет 317 тысячу рублей, а версия с кондиционером и "электропакетом" обойдется покупателям в 401 тысячу рублей.

    Инф. Lenta











    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.