• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Крыму нашли возможность удешевить расходы автотранспортников
    Опубликовано: 2006-01-20 10:51:00

    ОАО "Завод "Симферопольсельмаш" будет производить газобаллонное оборудование для автотранспорта. На данный момент на предприятии заканчивается подготовка производственных мощностей для запуска предприятия по изготовлению газобаллонного оборудования для автотранспорта.

    Как сообщили в пресс-службе Совета министров АР Крым, выпуск собственных баллонов для сжиженного газа значительно удешевит расходы автотранспортников, в том числе маршрутных такси. Ожидается, что появится экономически выгодная перспектива перевода машинно-тракторного парка автономии на сжиженный газ.

    Завод "Симферопольсельмаш" основан в 1926 году. Является ведущим производителем комплектующих деталей и узлов мирового технического уровня для современной сельскохозяйственной техники. Поставляет свою продукцию в страны СНГ, Балтии, в США, Турцию, Монголию, Болгарию, предприятиям "Ростсельмаш", "Красноярский завод комбайнов", "Тульский комбайновый завод", "Гомсельмаш", "Херсонские комбайны", "Лан" и др.

    Инф. ЛІГАБізнесІнформ









    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.