• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Сильвинит» увеличил выпуск хлористого калия на 17,2 %
    Опубликовано: 2006-01-18 16:14:00

    ОАО «Сильвинит» (Пермская область) в 2005 году увеличило выпуск основного продукта — хлористого калия на 17,2 % (до 4 млн 941 тыс. тонн) по сравнению с 2004 годом. Кроме того, компания выпустила около миллиона тонн технической соли, что практически совпадает с объемами производства в прошлом году.

    Всего в 2005 году произведено более 700 тыс. тонн гранулированного хлористого калия. В компании отметили, что ввод пятой технологической линии по производству этого продукта летом 2005 года позволил увеличить выпуск этого продукта по сравнению с 2004 годом более чем на 200 тыс. тонн. В настоящее время рассматривается вопрос о строительстве шестой нитки по выпуску гранулированного хлористого калия. С ее вводом мощности по выпуску гранулированного калия планируется довести до более чем 1 млн тонн

    RCCNews

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.