• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Серия компактных компьютеров ES "Brick" пополнилась моделью на Pentium 4 под разъем LGA 775
    Опубликовано: 2006-01-18 15:00:00

    Компания "Индустриальные компьютерные системы" (ИКОС) расширила серию своих компактных специализированных компьютеров ES "Brick". Сегодня к ней добавилась модель ES-281. Это полнофункциональная компьютерная система, предназначенная для работы с процессорами Pentium 4 Socket LGA 775. Встроенная процессорная плата разработана на чипсете Intel 915G, поддерживающем работу с памятью DDR II 400/533 (до 2Гб) и обеспечивающим надежную работу ресурсоемких приложений. На внешние панели корпуса выведены разъемы, соответствующие функциональности установленной процессорной платы (3xUSB, 1xRJ45, 1xRS-232, 1xIEEE-1394, 1xVGA и Audio). Такие возможности компьютера и его производительность могут удовлетворить запросы самых взыскательных пользователей. Кроме того, компактный размер устройства – 148x71x254 мм, позволяет использовать его практически в любых системах, включая системы с дефицитом рабочего пространства. Следует также отметить наличие в компьютере ES-281 отсеков для 1x3.5" HDD и 1x5.25" Slim.

    Сейчас серия ES предоставляет возможность оптимального выбора практически для любого проекта заказчика. Компактные размеры и широкие возможности компьютеров ES "Brick" позволяют использовать их в качестве платформы для самых различных специализированных применений. Например, для обеспечения надежной работы критически важных систем, в качестве бортовых компьютеров, сетевых компьютеров, "тонких" клиентов, домашних развлекательных центров, торговых терминалов, систем цифровой видеозаписи и т.д. Перечень возможных применений этих компьютеров не ограничивается только перечисленными выше. Компьютеры ES открывают широкие горизонты перед разработчиками специализированных систем. Этому способствуют не только высокие технические возможности компьютеров и их миниатюрные размеры, но и невысокая стоимость.

    ICNews

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.