• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • LIGHT, NEO и TWISTER - новые серии компактных компьютеров
    Опубликовано: 2006-01-18 14:55:00

    Компания "Индустриальные компьютерные системы" (ИКОС) расширила перечень своих компактных компьютеров. Сегодня к ним добавились 3 новые серии – "Серия LIGHT", "Серия NEO" и "Серия TWISTER". Все модели новых серий с полными техническими описаниями представлены в электронном каталоге ИКОС ipc2U в разделе "Компактные компьютеры". Сейчас здесь доступны для заказа 29 моделей. Все они выполнены на платформах энергоэкономичных процессоров VIA Eden и VIA C3, обеспечивающих возможность работы компьютеров без вентиляторов охлаждения. Кроме того, алюминиевые корпуса, созданные специально для этих решений, позволяют наилучшим образом осуществлять естественное охлаждение системы.

    Каждая из моделей новых компьютеров представляет собой интересное встраиваемое решение, со своими особенностями и возможностями, позволяющими наиболее эффективно использовать ее для тех или иных применений. К сожалению, формат наших новостей не позволяет подробно описать каждую модель LIGHT, NEO и TWISTER. Мы остановимся лишь на отличительных особенностях компьютеров трех серий. С полными же описаниями вы можете ознакомиться в электронном каталоге ИКОС ipc2U в разделе "Компактные компьютеры".

    LIGHT Серия LIGHT – самые миниатюрные компьютеры из новых серий. Они выполнены в двухцветном (синий с серебристым) корпусе, предназначенном для установки на столе. Размеры компьютеров составляют 48.5x234x175 мм. На передней панели размещены разъемы USB, Mic-in, Line-out, светодиодные индикаторы питания, работы HDD и LAN, а также кнопка включения/выключения системы. Все остальные порты ввода-вывода вынесены на заднюю панель. Внутри корпуса предусмотрен отсек для накопителя 2.5" HDD.

    Компьютеры серии LIGHT выпускаются с установленным процессором VIA Eden 533МГц, VIA Eden 1ГГц, VIA C3 800МГц, VIA C3 1ГГц и каждый из компьютеров имеет свой набор интерфейсов ввода-вывода.

    Сравнительная таблица характеристик всех моделей серии LIGHT

    NEO Серия NEO – компактные компьютеры с размерами корпуса 50x275x172 мм. Разработаны на платформе процессоров VIA Eden 533МГц, VIA Eden 1ГГц, VIA C3 800МГц, VIA C3 1ГГц. Корпус черного цвета, на передней панели которого размещена кнопка включения/выключения питания, все интерфейсные разъемы выведены на заднюю панель. Внутри корпуса предусмотрен отсек для накопителя 2.5" HDD.

    Сравнительная таблица характеристик всех моделей серии NEO

    TWISTER Серия TWISTER – компьютеры этой серии выполнены в несколько большем корпусе, нежели две другие серии, однако они имеют и большие функциональные возможности. Так, в корпусе размером 75x300x200 мм, помимо процессорной платы и накопителя 2.5" HDD, можно установить плату расширения PCI. Можно также использовать вариант установки накопителя 3.5" HDD, но уже без возможности установки дополнительной платы расширения.

    Компьютеры серии TWISTER выпускаются с установленным процессором VIA Eden 533МГц, VIA Eden 1ГГц или VIA C3 1ГГц.

    ICNews

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.