• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый модельный ряд Megane
    Опубликовано: 2006-01-18 09:05:00

    Компания Renault представила модельный ряд Megane на 2006 год, включая две модели специальной серии.

    Из новых двигателей представлен двухлитровый дизельный dCi 150, который впервые был представлен на модели Laguna. На моделях Megane он появится в мае, и будет разгонять версию хэтчбэк до 100 км/ч за 8,7 секунды. Для серий купе и кабриолет была добавлена шестискоростная коробка передач dCi 106, что дает средний расход топлива в 4,1 литра на 100 км.

    Новый модельный ряд и уровни оборудования очень похожи на изначальные – семь типов кузова (Hatch, Sport Hatch, Sport Saloon, Sport Tourer и Coupé-Cabriolet) и пять различных уровней отделки в зависимости от модели (Extreme, Authentique, Expression, Dynamique и Privilège). Scénic и Grand Scenic не будут меняться до 2007 года.

    Новые модели теперь имеют новые решетку радиатора в форме буквы V и передний бампер, а также новый значок компании и конической формы фары. На задней части автомобиля установлены новые светодиодные фонари (кроме купе и кабриолетов) и бампер.

    Были также немного изменены некоторые варианты отделки, например, боковые зеркала и дверные ручки цвета кузова в отделке Authentique, выполненные под хром рейки на крыше для версий Sport Tourer и выше, а также ряд новых вариантов литых колесных дисков для каждой версии.

    Каждая модель Megane имеет новую отделку салона, обновленные циферблаты приборов и мягкую отделку приборной панели. Версии Dynamique имеют также хромированную окантовку вентиляционных отверстий, приборов и ручек.

    Кроме того, представлены также две модели специальной серии Megane и Maxim. Модель Maxim имеет ту же цену, что и версии Dynamique, на которых она основана. Она представлена в двух типах кузова, Hatch и Sport Hatch, с двигателями 1.5 dCi 86 или бензиновым 1.6 VVT 111, наиболее продаваемыми версиями. Эта модель имеет дополнительное оборудование, такое как 17-дюймовые литые колеса Steppe и CD/MP3 проыватель мощностью 60 ватт. Информирует ITV.

    Подготовил Александр Гержан,
    корреспондент


    ELCOMART News
    ( e-news )









    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.